Home / প্রচ্ছদ / মুক্তিযোদ্ধার নাক ফাটালেন আ.লীগ নেতা

মুক্তিযোদ্ধার নাক ফাটালেন আ.লীগ নেতা

imageবিএনপিকে নিয়ে বক্তব্য দিতে নিষেধ করায় আয়োজক সংগঠনের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এয়াকুব আলী শিকদারের নাক ফাটালেন অনুষ্ঠানের অতিথি ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আবদুল হক সবুজ।
বুধবার সকালে শাহবাগ পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তনে বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চারনেতা পরিষদ আয়োজিত বিজয় দিবস উপলক্ষে ‘মুজিব রণাঙ্গণে ছিলাম-আছি-থাকবো এবং বঙ্গবন্ধুকে কটূক্তির প্রতিবাদ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় এ ঘটনা ঘটে।

imageসংগঠনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক এইচএম সোলায়মান চৌধুরী সুজন বলেন, ‘সজুব ভাইকে বিএনপির বিরুদ্ধে বক্তব্য না রেখে বিজয়ের মাস ও আমাদের সংগঠন (আওয়ামী লীগ) নিয়ে বক্তব্য রাখার অনুরোধ করা হয়। তখন সবুজ ভাই রেগে উঠেন। এরপর দুইজনের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। পরে আমরা পরিস্থিতি সামাল দেই। এতে শিকদার ভাই আহত হয়েছেন।’
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেব উপস্থিত ছিলেন ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ ডিলু। আরো উপস্থিত ছিলেন নেত্রোকোনা-১ (দূর্গাপুর-কলমাকান্দা) আসনের সংসদ সদস্য ছবি বিশ্বাস, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক এইচএম

One comment

  1. No comments

Leave a Reply