Home / প্রচ্ছদ / নতুন কর্মসূচির প্রস্তুতি নিচ্ছে হেফাজত
সরকারের চাপে ঢাকার বিভাগীয় মহাসমাবেশ স্থগিত ঘোষণার পর এবার নতুন কর্মসূচির প্রস্তুতি নিচ্ছে হেফাজতে ইসলাম।

নতুন কর্মসূচির প্রস্তুতি নিচ্ছে হেফাজত

59676_1সরকারের চাপে ঢাকার বিভাগীয় মহাসমাবেশ স্থগিত ঘোষণার পর এবার নতুন কর্মসূচির প্রস্তুতি নিচ্ছে হেফাজতে ইসলাম।

ঢাকায় সমাবেশ স্থগিত ঘোষণার পরপরই চট্টগ্রামের হাটহাজারিতে পরবর্তী কর্মসূচি নির্ধারণ করতে বৈঠকে বসেন সংগঠনটির শীর্ষ নেতারা। তবে নতুন ওই কর্মসূচির ব্যাপারে সোমবার রাত পর্যন্ত কোন সিদ্ধান্ত নিতে না পারায় মঙ্গলবার আবারো বৈঠকে বসবেন তারা।

সংগঠনটির একজন মূখপাত্র মাও. মনির আহম্মেদ শীর্ষ নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ১৩ দফা দাবিতে ঢাকার ওই সমাবেশে বাধা দেওয়ার প্রতিবাদে আরো কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা দিতে পারে ধর্মভিত্তিক এই সংগঠনটি। এর মধ্যে জেলায় জেলায় তৌহিদি জনতার সমাবেশ ও সচিবালয় ঘেঁরাওয়ের মত কর্মসূচিও থাকতে পারে। তবে আসলে কী ধরনের কর্মসূচি আসছে তার জন্য অপেক্ষো করতে হবে মঙ্গলবার পর্যন্ত।

এর আগে সোমবার দুপুরে পূর্ব ঘোষিত মহাসমাবেশ স্থগিতের ঘোষণা দেন হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ও মহানগর আমীর আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী। সমাবেশে যোগ দিতে ঢাকায় আসার পথে বাধা দেওয়া হয় সংগঠনটির কেন্দ্রীয় আমীরসহ শীর্ষ নেতাদের।

Leave a Reply